Команда АО «Уралтрансмаш» приняла участие в Межрегиональных корпоративных играх УФО «Трудовые резервы». Более 60 заводчан представили наше предприятие в 15 видах спорта в командных и индивидуальных зачетах.

В перетягивании каната (категория свыше 720 кг) команда АО «Уралтрансмаш» заняла 3 место!

Елена Букина, инженер-технолог СГТ, завоевала 1 место в соревнованиях по армрестлингу и 3 место в отжиманиях.

У слесаря механосборочных работ ПТК-860 Александра Намятова в копилке 2 серебра в дисциплине «Народный жим» и подтягиваниях.

В настольном теннисе среди женщин лучшей стала Алена Новопашина, инженер по организации труда управления организационного развития, мотивации и заработной платы.

2 место в соревнованиях по дартсу занял Алексей Ворожцов, начальник бюро сборки, сварки корпусного производства СГТ.

В армрестлинге вторым стал Денис Кокшаров, слесарь механосборочных работ ПТК-870, а 3 место в своей весовой категории завоевал Андрей Дружинин, начальник участка отдела по ремонту и обслуживанию ГПМ.

Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением!

Екатеринбург вновь стал первым городом, кто принял у себя подобные соревнования. До конца года отборочные этапы пройдут еще в 5 городах, после чего чемпионы по каждому виду спорта встретятся в финале на играх в Сочи.